Servizi medici per P.S.
Buyer: AZIENDA USL DI MODENA
- Published
- 30 July 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 08:00
- Estimated value
- €807,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00456293-2024
- Reference
- f16d6ff5-a29f-4da9-8fa2-b47181685541
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111000Servicios hospitalarios
Description
Procedura aperta di gara ex art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l’affidamento, in un unico lotto, dei servizi sanitari da privati per le esigenze del DIEU dell’Area Nord - Azienda USL Modena. Durata del contratto 12 (dodici) mesi. Importo complessivo annuale stimato € 807.300,00 IVA esclusa. Importo a turno posto a base d'asta € 1.380,00 IVA esclusa.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00456293-2024 · 30 July 2024
- OJS · 147/2024 · 30 July 2024