Servizi di integrazione scolastica a favore di alunni disabili
Buyer: PROVINCIA DI FERRARA
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 21:59
- Estimated value
- €919,360
- Place of performance
- ITH56
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00521298-2025
- Reference
- 5ea76a68-d817-452a-93b4-d365c0a9a6e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312400Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DELL’ATTIVITA’ EDUCATIVA PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI – Anni Scolastici 2025/26 – 2026/27 - 2027/28 ed eventuale rinnovo per gli AA.SS. 2028/29 e 2029/30
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00521298-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025