Servizi assicurativi TnDigit
Buyer: Trentino Digitale S.p.a.
- Published
- 5 September 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,817,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533167-2024
- Reference
- 44cb5924-853d-41c5-98a5-b03723933a49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento di servizi assicurativi di Trentino Digitale Spa in 8 lotti Lotto 1) Polizza All risks informatica Lotto 2) Polizza RCT/O Lotto 3) Polizza RC Patrimoniale: Lotto 4) Polizza Infortuni Lotto 5) Polizza ARD Veicoli in missione Lotto 6) Polizza Cyber Risk Lotto 7) Polizza D&O Lotto 8) Polizza Vita Ipt Dirigenti
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza All risks informatica | 66510000 Servicios de seguros | €2,585,000 |
| 2 | Polizza RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €255,750 |
| 3 | Polizza RC Patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €90,750 |
| 4 | Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €396,000 |
| 5 | Polizza ARD Veicoli in missione | 66510000 Servicios de seguros | €16,500 |
| 6 | Polizza Cyber Risk | 66510000 Servicios de seguros | €258,500 |
| 7 | Polizza D&O | 66510000 Servicios de seguros | €145,750 |
| 8 | Polizza Vita Ipt Dirigenti | 66510000 Servicios de seguros | €68,750 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00533167-2024 · 5 September 2024
- OJS · 173/2024 · 5 September 2024