Serv Assicurativi All risk informatica e Cyber Risk
Buyer: Trentino Digitale S.p.a.
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,800,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00167091-2025
- Reference
- 1d74f990-3afd-4041-8811-cf4c7ff63772
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE di TRENTINO DIGITALE SPA IN 2 LOTTI Lotto 1) All risks informatica Lotto 2) Cyber Risks
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1) All risks informatica | 66510000 Servicios de seguros | €2,500,000 |
| 2 | Lotto 2) Cyber Risk | 66510000 Servicios de seguros | €300,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00167091-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025