MITT manutenzione Sw e Hw
Buyer: Trentino Digitale S.p.a.
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 4 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €749,099
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00265729-2024
- Reference
- a8ce045d-3f11-4dc6-b1a6-b98e788308b6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72250000Servicios de sistemas y apoyo
Description
Affidamento in appalto, mediante procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del d. lgs. 36/2023 dei servizi di manutenzione del sistema trasporti M.I.T.T. (Mobilità Integrata dei trasporti in Trentino).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00265729-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024