Servizi assicurativi AULSS8
Buyer: Azienda Ulss 8 Berica
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,260,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00774342-2024
- Reference
- 742e4149-6fa5-4e62-b9f8-7806744682eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER SERVIZI ASSICURATIVI PER UN PERIODO DI 36 MESI + 24 MESI DI EVENTUALE RINNOVO SUDDIVISA IN 6 LOTTI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 66510000 Servicios de seguros | €600,000 |
| 2 | LOTTO 2 | 66510000 Servicios de seguros | €175,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 66510000 Servicios de seguros | €150,000 |
| 4 | LOTTO 4 | 66510000 Servicios de seguros | €800,000 |
| 5 | LOTTO 5 | 66510000 Servicios de seguros | €500,000 |
| 6 | LOTTO 6 | 66510000 Servicios de seguros | €35,000 |
Award criteria
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00774342-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024