Procedura aperta telematica per call center e cup/cassa
Buyer: Azienda Ulss 8 Berica
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,473,864
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00699907-2025
- Reference
- e4ba6969-e425-4e70-8188-37b2f19b0ee3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75122000Servicios administrativos relacionados con la asistencia sanitaria
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SEGUENTI SERVIZI: • CALL CENTER CUP PER L’ATTIVITA’ DIVISIONALE E PER LA LIBERA PROFESSIONE DEI DISTRETTI EST ED OVEST • GESTIONE DEGLI SPORTELLI DEL CUP-CASSA DEI PRESIDI OSPEDALIERI DI ARZIGNANO, MONTECCHIO MAGGIORE, VALDAGNO NONCHE’ DELLO SPORTELLO DISTRETTUALE DI VIA KENNEDY (ARZIGNANO) • GESTIONE DEGLI SPORTELLI CUP – CASSA PRESSO L’OSPEDALE DI VICENZA (sportelli adiacenti ingresso principale)
Award criteria
- Price — Offerta economica
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00699907-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025