Servizi assicurativi 2024-2027
Buyer: PROVINCIA DI MODENA
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 4 May 2024, 17:00
- Estimated value
- €1,756,150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00188133-2024
- Reference
- 287e8493-e91b-4b8d-ae2c-54eb500cf583
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA A RILEVANZA EUROPEA DEI CONTRATTI ASSICURATIVI DELLA PROVINCIA DI MODENA PERIODO 2024-2027
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RCA E RISCHI ACCESSORI | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €275,000 |
| 2 | CVT DANNI AI MEZZI PRIVATI IN MISSIONE | 66510000 Servicios de seguros | €51,150 |
| 3 | INFORTUNI | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | €44,000 |
| 4 | RCT/O | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €1,193,500 |
| 5 | RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €154,000 |
| 6 | ALL RISKS FINE ART | 66510000 Servicios de seguros | €38,500 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00188133-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024