SERVIZI A SUPPORTO DELL’ATTUAZIONE DELLE MISURE DI CONTRASTO ALLA POVERTA’
Buyer: Comune di selargius
- Published
- 11 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,823,160
- Place of performance
- Selargius, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00686262-2024
- Reference
- c311ca2c-e27f-4dc9-af43-f99c806675dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI A SUPPORTO DELL’ATTUAZIONE DELLE MISURE DI CONTRASTO ALLA POVERTA’ NAZIONALI E REGIONALI FINANZIATO CON I FONDI DELLA QUOTA SERVIZI DEL FONDO DI POVERTÀ ANNUALITÀ 2018 2019 2020 2021
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108 comma 2 D. Lgs 36/2023
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108 comma 2 D. Lgs 36/2023
Official publications
- TED · 00686262-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024