PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA
Buyer: Comune di selargius
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 26 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,774,366
- Place of performance
- Selargius, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00388957-2024
- Reference
- c45c2b6f-b436-4f9a-92ec-a4277542f617
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER GLI ANNI SCOLASTICI 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica Punteggio max 80
- Price — Offerta economica Punteggio max 20
Official publications
- TED · 00388957-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024