Appalto per il servizio di canile
Buyer: Comune di selargius
- Published
- 9 October 2025
- Submission deadline
- 10 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €586,122
- Place of performance
- Selargius, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00663163-2025
- Reference
- e21ab208-ddf7-4347-8226-cc95754ba093
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO CANILE
Award criteria
- Price — SI VEDA DISCIPLINARE DI GARA
Official publications
- TED · 00663163-2025 · 9 October 2025
- OJS · 194/2025 · 9 October 2025