Services de réalisation et support sur la solution Power BI Report Server
Buyer: Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 26 November 2025, 12:00
- Place of performance
- FR104
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00700629-2025
- Reference
- f0f0ce13-feef-41a5-bc94-bb12c0826557
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
Description
Le CEA organise une procédure d'appel d'offres ouvert en vue de l'attribution d'un accord-cadre multi-attributaires portant sur des prestations de réalisation, de maintenance et d'assistance relatives à la solution de data visualisation Power BI Report Server, qui est installée sur son infrastructure informatique. A titre indicatif, la date prévisionnelle de démarrage de l'accord-cadre est le 12 janvier 2026. L'accord cadre est conclu pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois, assortie de deux options de prolongation d'un (1) an chacune.
Official publications
- TED · 00700629-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025
Other tenders from Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives
- Opération de construction du Pôle logistique du CEA Grenoble -
- Fourniture de produits d'outillage
- Fourniture d’ouvrages publiés par des éditeurs français et étrangers
- Exploitation et maintien en conditions opérationnelles des installations de climatisation, ventilation, chauffage et fluides des centres…
- Opération de construction du Pôle logistique du CEA Grenoble -
- LOT 19 « Aménagements paysagers » - Aménagement du Bâtiment D4
- LOT 18 « VRD optionnelles » - Aménagement du Bâtiment D4
- Fourniture de gaz vrac et services associés
- FOURNITURES DE BUREAU
- LOT 17 Bis « Mobilier de laboratoire – Paillasses » - Aménagement du Bâtiment D4