SERVICE LAVAENDOSCOPI
Buyer: ASL BA
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,113,332
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00253200-2025
- Reference
- 634c00f0-ba70-4c17-81e6-4bca4b3bedc7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33191000Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del d. lgs 36/2023, per la fornitura in regime di service triennale, di lavaendoscopi e del relativo materiale di consumo necessario per il processo di detersione ed ad alta disinfezione di endoscopi flessibili, da collocare presso i presidi dell’Asl Bari
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00253200-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025