Service emogasanalisi
Buyer: Policlinico Umberto I
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,171,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205700-2025
- Reference
- da7ad4f7-4ef5-49a6-b628-3d5b6d84cb0c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura in service di 28 Emogasanalizzatori per le necessità dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Policlinico Umberto I
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00205700-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025