Senza Titolo
Buyer: COMUNE DI QUARTUCCIU
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 22:59
- Estimated value
- €5,123,310
- Place of performance
- ITG2G
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00838252-2025
- Reference
- 197b0064-6b0c-48fb-a1c7-aa97e4af7e80
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento in concessione del servizio di gestione della comunità alloggio e integrata e del servizio pasti per utenti esterni in via Ugo La Malfa n. 6 presso il Comune di Baressa, ai sensi Libro IV – Del partenariato pubblico-privato e delle concessioni – Parte II – Dei contratti di concessione del Decreto Legislativo n. 36 del 2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00838252-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025