Fasc: 601.17
Buyer: COMUNE DI QUARTUCCIU
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 6 February 2026, 22:59
- Estimated value
- €1,824,200
- Place of performance
- ITG2H
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00868121-2025
- Reference
- c2696bca-91f7-4f5f-a7ff-4e466d22ef84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento in concessione dei servizi di gestione e funzionamento della comunità alloggio sita in Corso Vittorio Emanuele n° 71 nel Comune di Turri, inclusa l'erogazione del servizio pasti dedicato agli utenti esterni alla struttura, conforme al libro IV – Parte 1, Parte 2 – Titolo I, II e III del Decreto Legislativo n. 36 del 2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00868121-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025