Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica a ridotto impatto ambientale nelle scuole del comune di Quartucciu, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Buyer: COMUNE DI QUARTUCCIU
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €713,592
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00531048-2024
- Reference
- 996ffdc9-62db-4950-88ad-2dada4b41439
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Servizio di ristorazione scolastica a ridotto impatto ambientale nelle scuole del comune di Quartucciu
Official publications
- TED · 00531048-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024