Senza Titolo
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 7 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00517389-2025
- Reference
- fff8d192-293e-4734-8ee7-aeff447b3d55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50116500Servicios de reparación de neumáticos, incluidos el ajuste y el equilibrado de ruedas
Description
Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per la conclusione ai sensi degli artt. 71 e 59 del D.Lgs. n. 36 del 2023 di un accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione meccanica ed elettrica ordinaria e straordinaria, revisioni periodiche ministeriali, riparazione e sostituzione di pneumatici, riparazioni di carrozzeria e lavaggi degli autoveicoli aziendali.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00517389-2025 · 7 August 2025
- OJS · 150/2025 · 7 August 2025