Senza Titolo
Buyer: A.O. CARDARELLI
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €559,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00279578-2024
- Reference
- 5ba26c15-c8d5-4f4c-9ed8-45daf89f8d2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15710000Alimentos preparados para animales de granja y otros animales
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DEL FABBISOGNO ANNUALE DI ANIMALI DA LABORATORIO, MANGIME E ACCESSORI PER STABULARIO OCCORRENTE ALLA U.O.C. FORMAZIONE, RICERCA E COOPERAZIONE INTERNAZIONALE DELL’AORN “A. CARDARELLI”
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Suini e trasporto | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €400,000 |
| 2 | Mangime suini | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €5,000 |
| 3 | Fieno paglia | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €800 |
| 4 | Ratti | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €64,000 |
| 5 | Mangime ratti e topi | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €34,000 |
| 6 | Test per la valutazione dell'Health monitoring delle colonie murine (roditori) da eseguire mediante PRC | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €3,800 |
| 7 | Mangime conigli | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €600 |
| 8 | Topi | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €6,000 |
| 9 | Conigli | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €18,000 |
| 10 | Lettiera | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €13,000 |
| 11 | Arricchimento ambientale | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €3,800 |
| 12 | Detergenti lavagabbie | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €6,000 |
| 13 | Virkon's polvere | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €4,000 |
| 14 | Tappetto adesivo | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €600 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00279578-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024