Nuova UTIC
Buyer: A.O. CARDARELLI
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 16:00
- Estimated value
- €873,750
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00466436-2025
- Reference
- fa29b568-fbf1-4f91-8622-27bfd8882ad3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33195100Monitores
Description
PA - Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 D. Lgs. n. 36/2023, suddivisa in lotti, per l’affidamento della fornitura di un sistema di monitoraggio intensivo cardiologico ed un ecotomografo cardiologico destinati alla U.O.C. Cardiologia con U.T.I.C. dell’A.O.R.N. “A. Cardarelli” – co-finanziato con fondi di cui all’art. 20 Legge 67/88 3°fase di completamento, accantonamenti Scheda 39 - Lotto 2 (CUP F68I20000160008)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistema di monitoraggio intensivo cardiologico | 33195100 Monitores | €764,100 |
| 2 | Ecotomografo cardiologico | 33195100 Monitores | €109,650 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00466436-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025