SEFAP24183
Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,081,709
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00783385-2024
- Reference
- dc5eeef4-d5c2-4263-b5d4-0d0b7bb00870
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
SEFAP24183. Procedura aperta per l’affidamento, tramite accordo quadro con unico operatore economico, dei servizi di operatori di sicurezza necessari per lo svolgimento dei grandi eventi del Giubileo della Chiesa Cattolica 2025 che si svolgeranno nei siti di S. Pietro e Tor Vergata in Roma
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa (qualità 70 pt, prezzo 30 pt)
Official publications
- TED · 00783385-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024