Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro con un unico operatore, dei servizi di Direzione Lavori e CSE inerenti alla realizzazione dell’intervento n. 276 “Strategie Territoriali ambito Ostia Lido - Parco del mare - Riqualificazione e riprogettazione del litorale di Ostia”, di cui all’Allegato 1 al DPCM 11.06.2024.
Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 10 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €900,000
- Place of performance
- roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513175-2025
- Reference
- 20162233-26aa-423c-8b6c-84d2b770bcb1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
SEFAP25137 - Servizi di Direzione Lavori e CSE inerenti alla realizzazione dell’intervento n. 276 “Strategie Territoriali ambito Ostia Lido - Parco del mare - Riqualificazione e riprogettazione del litorale di Ostia”, di cui all’Allegato 1 al DPCM 11.06.2024
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00513175-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025