SEFAP25183 Procedura aperta per l’affidamentodei servizi di collaudo tecnico-amministrativo, tecnico-funzionale e statico inerenti agli interventi nn. 20, 23, 26, 28 e 32 di cui all’allegato 1 al 11/06/2025
Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651227-2025
- Reference
- 94b89c6f-c6d9-4196-80b3-641ed08d56cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
SEFAP25183 Procedura aperta per l’affidamentodei servizi di collaudo tecnico-amministrativo, tecnico-funzionale e statico inerenti agli interventi nn. 20, 23, 26, 28 e 32 di cui all’allegato 1 al 11/06/2025
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00651227-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025