SEFAP24111
Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.
- Published
- 4 July 2024
- Submission deadline
- 23 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,800,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397758-2024
- Reference
- 201209b7-d915-4b40-8b1b-7be7ff39ce1e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85142300Servicios de higiene
Description
SEFAP24111.Procedura aperta per l’affidamento, tramite accordo quadro con unico operatore economico, del servizio di noleggio, trasporto, pulizia e manutenzione di bagni chimici e in monoblocco, lavandini da campo, monoblocchi ad uso ufficio e container tipo navale necessari per lo svolgimento dei grandi eventi del Giubileo della Chiesa Cattolica 2025.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa (qualità 70 pt, prezzo 30 pt)
Official publications
- TED · 00397758-2024 · 4 July 2024
- OJS · 129/2024 · 4 July 2024