SCREEN NEONATALE DI FIBROSI CISTICA
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 07:00
- Estimated value
- €1,550,400
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00279730-2024
- Reference
- d097bdea-f0f6-4978-8332-158302958317
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per la fornitura di “Sistemi analitici e reagenti per la seconda fase molecolare dello screening neonatale di fibrosi cistica da assegnare per le esigenze del laboratorio di fibrosi cistica”, occorrenti alle U.O.C Laboratorio di Genetica Medica del Policlinico di Bari, da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108, comma 1, D. Lgs. 36/2023
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistemi analitici per la seconda fase molecolare dello screening neonatale di fibrosi cistica da assegnare per le esigenze del laboratorio di fibrosi cistica della U.O.C Laboratorio di Genetica Medica del Policlinico di Bari | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €960,900 |
| 2 | Fornitura di reagenti per la seconda fase molecolare dello screening neonatale di fibrosi cistica da assegnare per le esigenze del laboratorio di fibrosi cistica della U.O.C Laboratorio di Genetica Medica del Policlinico di Bari | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €589,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00279730-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024