S0524 - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CORSI DI LINGUA STRANIERA PER LE ESIGENZE DELL'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA ANNI 2024-2028
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA Ufficio Appalti Gare e Contratti
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €738,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263250-2024
- Reference
- 19938e75-27cb-4394-886d-2bfa18e1a822
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80580000Provisión de cursos de idiomas
Description
S0524 - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CORSI DI LINGUA STRANIERA PER LE ESIGENZE DELL'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA ANNI 2024-2028
Award criteria
- Quality — CRITERI RELATIVI ALLE CARATTERISTICHE DEL PERSONALE COORDINATORE E PRESTATORE DEL SERVIZIO DI LETTORATO
- Quality — CRITERI RELATIVI ALLE CARATTERISTICHE DELLENTE CONCORRENTE
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00263250-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024
Other tenders from UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA Ufficio Appalti Gare e Contratti
- F3526_Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di Fibra Ottica per esigenze dell'Ateneo per la sede di Modena e per il…
- F6025 - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI ATOMIC LAYER DEPOSITION (ALD) PER LA DEPOSIZIONE DI MATERIALI A…
- S0125 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA'…
- F0425-PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN BANCO PROVE BISSIALI COMPRESSIONE/TRAZIONE PER LE ESIGENZE DEL CRITC
- F3625_Fornitura di uno spettrometro di massa Sciez 6500+ QTRAPcon Selexlon+ e UHPLC Shimadzu LC-40 X3
- S0725 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE ORDINARIA SUGLI IMPIANTI ELETTRICI, TRASMISSIONE…
- S3925-PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE E VALORIZZAZIONE DI COLLEZIONI APPARTENENTI AL SISTEMA DEI MUSEI E…
- F0824- Procedura aperta per la fornitura e posa di arredi certificati cl 1 reazione al fuoco per messa a norma MO18
- F2324 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA UNA STAZIONE DI TEST E MISURA FUEL CELLS OPERANTI CON IDROGENO
- S1325-PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ESECUZIONE DELLE ATTIVITA DELLO STABULARIO