S02 24 CASTELFIORENTINO – Procedura aperta per l’affidamento della gestione dei servizi educativi per la prima infanzia a decorrere dal 01 09 2024 al 31 07 2026
Buyer: UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
- Published
- 10 October 2024
- Estimated value
- €1,168,266
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00613032-2024
- Reference
- 3c689c70-0976-4955-b252-3983f9d069fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
S02 24 CASTELFIORENTINO – Procedura aperta per l’affidamento della gestione dei servizi educativi per la prima infanzia a decorrere dal 01/09/2024 al 31/07/2026
Award criteria
- Quality — Criterio del miglior rapporto qualità prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Consorzio Co&So Empoli – Consorzio per la cooperazione e la solidarietà – Società Cooperativa | — | — |
Official publications
- TED · 00613032-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
- S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del…
- S0325 EMPOLI - Procedura aperta per l’affidamento dell’Accordo Quadro del servizio di cura delle piante di alto fusto, delle essenze…
- S05 24 EMPOLI – Procedura aperta per l’affidamento dei Servizi di Architettura e Ingegneria dei lavori di realizzazione di una passerella…
- S0625 MONTELUPO FIORENTINO - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione e manutenzione degli impianti di illuminazione…
- S0225 EMPOLI - Procedura aperta, con inversione procedimentale, suddivisa in 7 lotti affidamento servizi assicurativi 1 All Risks, 2 Fine…
- S01 25 EMPOLI – Procedura aperta per l’appalto di servizi cimiteriali da eseguirsi in tutti i cimiteri di proprietà del Comune di Empoli…
- S0225 CASTELFIORENTINO – Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento dei servizi di assistenza socio - educativa per l’inclusione…
- L01 24 CERTALDO – Procedura aperta sotto soglia per l’appalto dei lavori di consolidamento di movimento franoso occorso alla pendice est di…
- S0425 MONTELUPO FIORENTINO - Procedura aperta per l’affidamento del servizio manutenzione del verde pubblico comunale - periodo 2025-2027
- S0125 CAPRAIA E LIMITE – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza educativa scolastica in favore di alunni e studenti…