S05 24 EMPOLI – Procedura aperta per l’affidamento dei Servizi di Architettura e Ingegneria dei lavori di realizzazione di una passerella ciclopedonale sull’Arno tra Limite e Tinaia
Buyer: UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
- Published
- 9 October 2025
- Estimated value
- €223,486
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00663571-2025
- Reference
- 95ed1a9c-b440-41ed-965c-d596ed9aa455
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
S05 24 EMPOLI – Procedura aperta per l’affidamento dei Servizi di Architettura e Ingegneria finalizzati alla redazione del progetto di fattibilità tecnico-economica dei lavori di realizzazione di una passerella ciclopedonale sull’Arno tra Limite e Tinaia
Award criteria
- Quality — -
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| OPEN PROJECT S.R.L. | €180,663 | — |
| OMEGA S.R.L. | €180,663 | — |
| Ingegnere Barcaioli Giacomo | €180,663 | — |
| Ingegnere Gianpiero Bruno Sticchi | €180,663 | — |
| Ingegnere Stefano Fedi | €180,663 | — |
| ENVIA S.R.L. | €180,663 | — |
| Ante Quem Srl | €180,663 | — |
| Federico Sazzini | €180,663 | — |
Official publications
- TED · 00663571-2025 · 9 October 2025
- OJS · 194/2025 · 9 October 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
- S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del…
- S0325 EMPOLI - Procedura aperta per l’affidamento dell’Accordo Quadro del servizio di cura delle piante di alto fusto, delle essenze…
- S0625 MONTELUPO FIORENTINO - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione e manutenzione degli impianti di illuminazione…
- S0225 EMPOLI - Procedura aperta, con inversione procedimentale, suddivisa in 7 lotti affidamento servizi assicurativi 1 All Risks, 2 Fine…
- S01 25 EMPOLI – Procedura aperta per l’appalto di servizi cimiteriali da eseguirsi in tutti i cimiteri di proprietà del Comune di Empoli…
- S0225 CASTELFIORENTINO – Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento dei servizi di assistenza socio - educativa per l’inclusione…
- L01 24 CERTALDO – Procedura aperta sotto soglia per l’appalto dei lavori di consolidamento di movimento franoso occorso alla pendice est di…
- S0425 MONTELUPO FIORENTINO - Procedura aperta per l’affidamento del servizio manutenzione del verde pubblico comunale - periodo 2025-2027
- S0125 CAPRAIA E LIMITE – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza educativa scolastica in favore di alunni e studenti…
- S04 24 EMPOLI – Procedura aperta per l’appalto della gestione quinquennale del servizio di tesoreria del Comune di Empoli con opzione di…