El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

S0125 CAPRAIA E LIMITE – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza educativa scolastica in favore di alunni e studenti in condizione di disabilità per l’anno scolastico 2025 2026 con opzione di proroga

Buyer: UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC

Published
23 May 2025
Submission deadline
16 June 2025, 13:00
Estimated value
€755,991
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00332701-2025
Reference
fdacfa2d-01f1-4e18-affe-0cadf657cfe7
Official source
Official source

CPV codes

Description

S0125 CAPRAIA E LIMITE – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza educativa scolastica in favore di alunni e studenti in condizione di disabilità per l’anno scolastico 2025/2026 con opzione di proroga

Award criteria

Official publications

Other tenders from UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC