S02 24 CASTELFIORENTINO – Procedura aperta per l’affidamento della gestione dei servizi educativi per la prima infanzia a decorrere dal 01 09 2024 al 31 07 2026
Buyer: UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
- Published
- 6 June 2024
- Submission deadline
- 27 June 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,168,266
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00333576-2024
- Reference
- d274fa5d-e2a4-4992-a159-c8245d31d49e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
S02 24 CASTELFIORENTINO – Procedura aperta per l’affidamento della gestione dei servizi educativi per la prima infanzia a decorrere dal 01/09/2024 al 31/07/2026
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00333576-2024 · 6 June 2024
- OJS · 109/2024 · 6 June 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC
- S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del…
- S0325 EMPOLI - Procedura aperta per l’affidamento dell’Accordo Quadro del servizio di cura delle piante di alto fusto, delle essenze…
- S05 24 EMPOLI – Procedura aperta per l’affidamento dei Servizi di Architettura e Ingegneria dei lavori di realizzazione di una passerella…
- S0625 MONTELUPO FIORENTINO - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione e manutenzione degli impianti di illuminazione…
- S0225 EMPOLI - Procedura aperta, con inversione procedimentale, suddivisa in 7 lotti affidamento servizi assicurativi 1 All Risks, 2 Fine…
- S01 25 EMPOLI – Procedura aperta per l’appalto di servizi cimiteriali da eseguirsi in tutti i cimiteri di proprietà del Comune di Empoli…
- S0225 CASTELFIORENTINO – Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento dei servizi di assistenza socio - educativa per l’inclusione…
- L01 24 CERTALDO – Procedura aperta sotto soglia per l’appalto dei lavori di consolidamento di movimento franoso occorso alla pendice est di…
- S0425 MONTELUPO FIORENTINO - Procedura aperta per l’affidamento del servizio manutenzione del verde pubblico comunale - periodo 2025-2027
- S0125 CAPRAIA E LIMITE – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza educativa scolastica in favore di alunni e studenti…