El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

S01 24 Castelfiorentino – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi comunali, periodo 30 06 2024 – 30 06 2027 – Cinque lotti Lotto 1 All Risks - Lotto 2 RCT O - Lotto 3 Infortuni - Lotto 4 RC Patrimoniale - Lotto 5 Tutela Legale

Buyer: UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC

Published
5 April 2024
Submission deadline
7 May 2024, 13:00
Estimated value
€426,600
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00202639-2024
Reference
970222a8-6156-4ed1-8ef0-a6b282c8adf1
Official source
Official source

CPV codes

Description

S01 24 Castelfiorentino – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi comunali, periodo 30/06/2024 – 30/06/2027 – Cinque lotti: Lotto 1 All Risks - Lotto 2 RCT/O - Lotto 3 Infortuni - Lotto 4 RC Patrimoniale - Lotto 5 Tutela Legale

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 S01 24 Castelfiorentino – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi comunali, periodo 30 06 2024 – 30 06 2027 – Lotto 1 All Risks 66510000 Servicios de seguros €36,000
2 S01 24 Castelfiorentino – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi comunali, periodo 30 06 2024 – 30 06 2027 – Lotto 2 RCT O 66510000 Servicios de seguros €66,000
3 S01 24 Castelfiorentino – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi comunali, periodo 30 06 2024 – 30 06 2027 – Lotto 3 Infortuni 66510000 Servicios de seguros €2,000
4 S01 24 Castelfiorentino – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi comunali, periodo 30 06 2024 – 30 06 2027 – Lotto 4 RC Patrimoniale 66510000 Servicios de seguros €7,000
5 S01 24 Castelfiorentino – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi comunali, periodo 30 06 2024 – 30 06 2027 – Lotto 5 Tutela Legale 66510000 Servicios de seguros €7,500

Award criteria

Official publications

Other tenders from UNIONE DEI COMUNI CIRCONDARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA - Gare e contratti/CUC