RV Berliner Hoffest - Sicherheits- und Hostesspersonal
Buyer: Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH
- Published
- 2 July 2024
- Estimated value
- €250,000
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00390670-2024
- Reference
- 7018e31c-1bc0-422a-93f7-db934e70bd48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
- 79714000Servicios de vigilancia
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
Ziel der Beschaffung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Sicherheits- und Hostessenpersonal für die Veranstaltung "Berliner Hoffest 2024" sowie für die folgenden Jahre zur operativen Umsetzung des Sicherheitskonzeptes. Das Berliner Hoffest findet am Dienstag, 3. September 2024, zum 22. Mal statt. Der Regierende Bürgermeister von Berlin, und Partner für Berlin begrüßen zu diesem Veranstaltungshighlight der Hauptstadt rund 4.000 Vertreter und Vertreterinnen aus Politik, Wirtschaft, Wissenschaft, Diplomatie, Kultur, Medien und Sport. Die einzigartige Vielfalt der Stadt wird jedes Jahr durch die Präsenz und Unterstützung von rund 100 Kooperationspartnern aus Wirtschaft, darunter viele Berlin-Partner, aus Kultur und Gastronomie, die sich mit einem umfassenden Angebot aus informativen Auftritten und kulturellen und kulinarischen Beiträgen präsentieren, unterstützt. Ein weiteres Highlight ist die Beteiligung von Preisträgern der Berliner Meisterköche. Durch die Teilnahme am Berliner Hoffest gestalten die Kooperationspartner die größte und prominenteste Berliner Netzwerkveranstaltung aktiv mit und setzen ein positives Signal für die Zukunft der Hauptstadt. Jedes Jahr wird …
Award criteria
- Price
- Quality — Die 2. Kriterienhauptgruppe wird wie folgt aufgeteilt: - Maßnahmen zur Diskriminierungsprävention (I) - Szenarien Diskriminierungsprävention (II) 1. Arbeitsprobe "I. Maßnahmen…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SSK Security GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00390670-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024
Other tenders from Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH
- Rahmenvereinbarung Delegationsservice
- Rahmenvereinbarung Messestandbau
- Leasing Clienthardware (Bekanntmachung vergebener Aufträge)
- Leasing Clienthardware
- Leasing Clienthardware
- Leasing Clienthardware
- Rahmenvereinbarung Messestandbau
- Rahmenvereinbarung Online & Social Media
- Rahmenvereinbarung Online & Social Media
- Steuerberatungsleistungen 2025 bis 2028