RN164 MERDRIGNAC OUEST - TRAVAUX DEFRICHEMENT COMPLEMENTAIRE
Buyer: Direction régionale de l'environnement, de l'aménagement et du logement de Breatgne
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Gomené, FRH01
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00455381-2025
- Reference
- 54fd133b-b120-4251-b586-8b749c10f025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45111200Trabajos de explanación y limpieza del terreno
Description
Travaux de déboisement et de défrichement pour RN164. Secteur de Merdrignac section Ouest, situé entre le hameau "le Pont Neuf" (commune de Gomené) et l'échangeur de la Bourdardière (commune de Merdrignac)
Award criteria
- Price — Les modalités de notation sont définies au RC (70%)
- Quality — Valeur technique et environnementale des prestations (les sous-critères sont détaillés dans le RC) (30%)
Official publications
- TED · 00455381-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025
Other tenders from Direction régionale de l'environnement, de l'aménagement et du logement de Breatgne
- RN12 – Fougères Beaucé - études préalables à la DUP du projet de déviation de Beaucé et études d’opportunité du projet d’aménagement de la…
- RN164 - Aménagement à 2x2 voies de la section ouest de Merdrignac - TACOH Section Courante
- RN 165 - échangeur du Liziec : Consolidation des études préalables à l'enquête publique DUP, constitution du dossier d'enquête d'utilité…
- Réalisation de l'état initial de l'environnement de projets de parcs éoliens en mer.
- Réseau CORPEP Bretagne - Prélèvement d'échantillons et d'analyses d eau - Années 2024-2027 Lot 1 : Prélèvements Lot 2 : Analyse
- Réseau CORPEP Bretagne - Prélèvement d'échantillons et d'analyses d eau - Années 2024-2027 Lot 1 : Prélèvements Lot 2 : Analyse