RN164 - Aménagement à 2x2 voies de la section ouest de Merdrignac - TACOH Section Courante
Buyer: Direction régionale de l'environnement, de l'aménagement et du logement de Breatgne
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 26 January 2026, 12:00
- Place of performance
- Secteur de Merdrignac Ouest, situé entre le hameau "le Pont Neuf" (commune de Gomené) et l'échangeur de la Boudardière (commune de Merdrignac), FRH01
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00805382-2025
- Reference
- 8f305437-d8fe-48de-a6f4-712cb35f4f47
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233140Obras viales
Description
Travaux de Terrassement, d’Assainissement, de Chaussée, d’Ouvrages hydrauliques et petite faune, et d’un écran acoustique, de la Section Courante, dans le cadre de l'aménagement à 2 x 2 voies de la RN 164, sur le secteur de Merdrignac ouest.
Official publications
- TED · 00805382-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025
Other tenders from Direction régionale de l'environnement, de l'aménagement et du logement de Breatgne
- RN12 – Fougères Beaucé - études préalables à la DUP du projet de déviation de Beaucé et études d’opportunité du projet d’aménagement de la…
- RN 165 - échangeur du Liziec : Consolidation des études préalables à l'enquête publique DUP, constitution du dossier d'enquête d'utilité…
- RN164 MERDRIGNAC OUEST - TRAVAUX DEFRICHEMENT COMPLEMENTAIRE
- Réalisation de l'état initial de l'environnement de projets de parcs éoliens en mer.
- Réseau CORPEP Bretagne - Prélèvement d'échantillons et d'analyses d eau - Années 2024-2027 Lot 1 : Prélèvements Lot 2 : Analyse
- Réseau CORPEP Bretagne - Prélèvement d'échantillons et d'analyses d eau - Années 2024-2027 Lot 1 : Prélèvements Lot 2 : Analyse