RIANIMAZIONE 3
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 08:00
- Estimated value
- €1,228,995
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689936-2024
- Reference
- d500a132-36b2-4fbd-8622-ee28119a8bb5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33170000Anestesia y reanimación
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA (PIATTAFORMA EMPULIA) DI RILEVANZA EUROPEA, EX ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ANNUALE DI “DISPOSITIVI E APPARECCHIATURE OCCORRENTI ALLA O.U.C. ANESTESIA E RIANIMAZIONE” DA AGGIUDICARSI AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 3, D.LGS. N. 36/23 OCCORRENTI ALLA U.O.C. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA -CONSORZIALE POLICLINICO DI BARI E PEDIATRICO GIOVANNI XXIII. TERZA GARA PONTE
Lots (16)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CANNULA TRACHEOSTOMICA | 33170000 Anestesia y reanimación | €1,960 |
| 2 | Umidificatore | 33170000 Anestesia y reanimación | €1,310 |
| 3 | Lama monouso | 33170000 Anestesia y reanimación | €6,821 |
| 4 | Laringoscopio | 33170000 Anestesia y reanimación | €11,200 |
| 5 | Laringoscopio | 33170000 Anestesia y reanimación | €388,080 |
| 6 | MANDRINO INTRODUTTORE | 33170000 Anestesia y reanimación | €23,482 |
| 7 | Introduttori scambia tubi | 33170000 Anestesia y reanimación | €226,380 |
| 8 | Maschera per OSSIGENO terapia | 33170000 Anestesia y reanimación | €8,400 |
| 9 | Set per aereosolterapia | 33170000 Anestesia y reanimación | €2,464 |
| 10 | Set per tracheostomia | 33170000 Anestesia y reanimación | €22,667 |
| 11 | Tubi endotracheali | 33170000 Anestesia y reanimación | €16,800 |
| 12 | Tubi endotrachiali in PVC | 33170000 Anestesia y reanimación | €25,200 |
| 13 | Starter Kit | 33170000 Anestesia y reanimación | €390,520 |
| 14 | Tubo endotracheali | 33170000 Anestesia y reanimación | €22,400 |
| 15 | Sonda in poliuretano | 33170000 Anestesia y reanimación | €16,632 |
| 16 | kit per tracheostomia percutanea | 33170000 Anestesia y reanimación | €64,680 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00689936-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024