Repp. nn. 85-87_2025 C.F. 01349670156
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 09:30
- Estimated value
- €6,553,180
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00754154-2025
- Reference
- ed49686c-da64-4e7a-8d41-1ee6d464be4b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., suddivisa in n. 3 lotti, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per ogni singolo lotto, per il servizio di documentazione e certificazione giuridica per il recupero stragiudiziale di crediti vantati da Aler Milano derivanti da locazioni ad uso abitativo e commerciale cessate. Finanziamento: Aler Milano.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | REP. N. 85/2025 | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €2,309,950 |
| 2 | REP. N. 86/2025 | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €2,311,160 |
| 3 | REP. N. 87/2025 | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €1,932,070 |
Official publications
- TED · 00754154-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025