Repp. nn. 107-109_2025 C.F. 01349670156
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 6 February 2026, 10:30
- Estimated value
- €9,853,340
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00866374-2025
- Reference
- b8965544-5ac0-4dad-b449-4471c2dc9c48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
REPP. NN. 107÷109/2025. Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., suddivisa in n. 3 lotti, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per ogni singolo lotto, per il servizio di documentazione e certificazione giuridica per il recupero stragiudiziale di crediti vantati da Aler Milano derivanti da situazioni di unità abitative e commerciali detenute senza titolo sloggiate. Finanziamento: Aler Milano.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | REP. N. 107/2025 | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €3,715,680 |
| 2 | REP. N. 108/2025 | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €3,101,690 |
| 3 | REP. N. 109/2025 | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €3,035,970 |
Official publications
- TED · 00866374-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025