Repp nn 79-82_2024 - CF 01349670156
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 28 November 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 09:30
- Estimated value
- €636,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00727761-2024
- Reference
- 474dfff6-4a85-46ca-8a8e-18275fba8bea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39830000Productos de limpieza
Description
REPP. NN. 79÷82/2024. Procedura aperta per la fornitura, franco magazzini, di prodotti per le pulizie domestiche ed affini e loro attrezzature ausiliarie, per le pulizie delle parti comuni degli stabili del patrimonio immobiliare di proprietà di Aler Milano e di competenza territoriale dei Settori Servizi delle UOG di Milano. Finanziamento: Aler Milano.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | rep. n. 79/2024 - lotto 1 - U.O.G. 1 Saponaro | 39830000 Productos de limpieza | €81,600 |
| 2 | rep. n. 80/2024 - lotto 2 - U.O.G. 2 Inganni | 39830000 Productos de limpieza | €228,000 |
| 3 | rep. n. 81/2024 - lotto 3 - U.O.G. 3 Salemi | 39830000 Productos de limpieza | €50,400 |
| 4 | rep. n. 82/2024 - lotto 4 - U.O.G. 4 Romagna | 39830000 Productos de limpieza | €276,000 |
Official publications
- TED · 00727761-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024