REPP NN 71-78_2025 CF 01349670156
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 22 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 09:30
- Estimated value
- €4,731,240
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00696424-2025
- Reference
- 1ad5b01f-e729-4698-842c-48336e8b7f96
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. per la conclusione di un accordo quadro con unico operatore per ogni singolo lotto per lo svolgimento del servizio di traslochi in alloggi e/o unità diverse da effettuarsi sul patrimonio di proprietà di Aler e/o gestito dalla stessa o di comuni terzi siti in provincia, a seguito di escomi programmati e/o in flagranza, mobilità con trasferimento in altri alloggi, abbandoni e/o decadenze, con relativo trasporto, immagazzinaggio, guardiania, e/o conferimento alle discariche ove necessiti ed intervento di medico e veterinario per le prestazioni afferenti agli escomi — Lotto 1 competenza U.O.G. 1 Saponaro, Lotto 2 competenza U.O.G. 2 Inganni, Lotto 3 competenza U.O.G. 3 Salemi, Lotto 4 competenza U.O.G. 4 Romagna, Lotto 5 U.O.G. Ovest, Lotto 6 competenza U.O.G. Est, Lotto 7 competenza CO.VA., Lotto 8 competenza S.P.R.A. — Finanziamento : Aler Milano e Comuni terzi.
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | REP. N. 71/2025 | 98392000 Servicios de traslado | €683,000 |
| 2 | REP. N. 72/2025 | 98392000 Servicios de traslado | €672,000 |
| 3 | REP. N. 73/2025 | 98392000 Servicios de traslado | €250,000 |
| 4 | REP. N. 74/2025 | 98392000 Servicios de traslado | €500,000 |
| 5 | REP. N. 75/2025 | 98392000 Servicios de traslado | €405,000 |
| 6 | REP. N. 76/2025 | 98392000 Servicios de traslado | €495,000 |
| 7 | REP. N. 77/2025 | 98392000 Servicios de traslado | €400,000 |
| 8 | REP. N. 78/2025 | 98392000 Servicios de traslado | €1,326,240 |
Official publications
- TED · 00696424-2025 · 22 October 2025
- OJS · 203/2025 · 22 October 2025