REPP. NN. 36_65-2024 - CF 01349670156
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 1 December 2025
- Estimated value
- €32,872,573
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00793024-2025
- Reference
- a8cc0b36-8f78-4715-b878-86c6c25ee92b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45450000Otros trabajos de acabado de edificios
Description
REPP. NN. 36÷65/2024. Procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico per ogni singolo lotto per gli interventi di manutenzione straordinaria di riordino alloggi di nuova assegnazione, liberi o che si renderanno liberi, in stabili di proprietà Aler Milano siti nel Comune di Milano ed in provincia ed in gestione - articolato in 30 lotti - di competenza dei Settori Tecnici delle UOG di Milano e della Provincia e del Coordinamento Valorizzazione. Finanziamento: fondi L.R. 16/2016 e D.G.R. 9 ottobre 2023 n. XII/1090.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00793024-2025 · 1 December 2025
- OJS · 231/2025 · 1 December 2025