Repp nn 30-56_2025 - CF 01349670156
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 09:30
- Estimated value
- €27,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00616275-2025
- Reference
- a884de8e-27aa-4caa-b5d5-ea68f2fd3ab0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45450000Otros trabajos de acabado de edificios
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., per la conclusione di un accordo quadro con unico operatore per ogni singolo lotto, per gli interventi di manutenzione straordinaria di riordino alloggi di nuova assegnazione, liberi o che si renderanno liberi, in stabili di proprietà Aler Milano siti nel Comune di Milano ed in Provincia ed in gestione di competenza dei Settori Tecnici delle U.O.G. di Milano e della Provincia, del Coordinamento Tecnico e del Coordinamento Valorizzazione. Finanziamento: Fondi L.R. 16/2016 e Comuni terzi.
Lots (27)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | REP. N. 30/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 2 | REP. N. 31/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 3 | REP. N. 32/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 4 | REP. N. 33/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 5 | REP. N. 34/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 6 | REP. N. 35/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 7 | REP. N. 36/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 8 | REP. N. 37/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 9 | REP. N. 38/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 10 | REP. N. 39/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 11 | REP. N. 40/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 12 | REP. N. 41/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 13 | REP. N. 42/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 14 | REP. N. 43/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 15 | REP. N. 44/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 16 | REP. N. 45/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 17 | REP. N. 46/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 18 | REP. N. 47/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 19 | REP. N. 48/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 20 | REP. N. 49/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 21 | REP. N. 50/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 22 | REP. N. 51/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 23 | REP. N. 52/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 24 | REP. N. 53/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 25 | REP. N. 54/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 26 | REP. N. 55/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
| 27 | REP. N. 56/2025 | 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios | €1,000,000 |
Official publications
- TED · 00616275-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025