Repp nn 11-25_2024 - CF 01349670156
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 09:30
- Estimated value
- €39,900,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00178947-2024
- Reference
- ea66c613-4920-4d91-b997-2462b183f19f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453100Trabajos de reacondicionamiento
Description
REPP. NN. 11÷25/2024. Procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico per ogni singolo lotto per l’esecuzione dei lavori di manutenzione edile ed affini, quali interventi principali, oltre ad interventi secondari da idraulico, da serramentista e da elettricista, nonché’ per il servizio di reperibilità al di fuori del normale orario di lavoro, in stabili di proprietà Aler siti in Milano e in provincia ed in gestione, articolato in 15 lotti di competenza delle UOG di Milano e della Provincia, del Coordinamento Tecnico e del Settore Logistica – finanziamento: budget Aler e comuni terzi.
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | REP. N. 11/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 2 | REP. N. 12/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 3 | REP. N. 13/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 4 | REP. N. 14/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 5 | REP. N. 15/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 6 | REP. N. 16/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 7 | REP. N. 17/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 8 | REP. N. 18/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 9 | REP. N. 19/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 10 | REP. N. 20/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 11 | REP. N. 21/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 12 | REP. N. 22/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 13 | REP. N. 23/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 14 | REP. N. 24/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €2,800,000 |
| 15 | REP. N. 25/2024 | 45453100 Trabajos de reacondicionamiento | €700,000 |
Official publications
- TED · 00178947-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024