Rep n 84_2024 CF 01349270156 v01
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 23 January 2025, 09:30
- Estimated value
- €6,589,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00751047-2024
- Reference
- aaff2ed4-fbec-4ff5-a99a-96ca654461c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45261215Revestimiento de cubiertas con placas solares
Description
REP. N. 84/2024. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO MISTO, PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, L'INSTALLAZIONE DI IMPIANTI DI GENERAZIONE DI ENERGIA ELETTRICA DA FONTE FOTOVOLTAICA SUGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DI ALER NEL C.D. QUARTIERE GRATOSOGLIO, SITO IN MILANO, E PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI INSTALLATI E DELLA VALORIZZAZIONE DELL'ENERGIA AUTOPRODOTTA AI SENSI DEL D.M. 7 DICEMBRE 2023 N. 414.
Official publications
- TED · 00751047-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024