Rep. n. 23_2025 - CF 01349670156
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 09:30
- Estimated value
- €1,561,198
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00454899-2025
- Reference
- 61b6d723-698d-4fe1-88e3-c80ac3fffcfd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79995100Servicios de archivado
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento per l’acquisizione del servizio di gestione integrata dell’archivio documentale di Aler Milano. Finanziamento: Aler Milano.
Official publications
- TED · 00454899-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025