El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Rep. 58/2025

Buyer: A.L.E.R. Milano

Published
24 September 2025
Submission deadline
27 October 2025, 09:30
Estimated value
€1,010,653
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00623220-2025
Reference
063ca11a-d7a1-4080-a04b-6d20021e3eb5
Official source
Official source

CPV codes

Description

REP. N. 58/2025. Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3 del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., per la fornitura con posa in opera di arredi domestici, da destinare alle unità immobiliari di competenza del Coordinamento Valorizzazione site nel Comune di Milano e Città Metropolitana – Finanziamento: fondi Aler Milano.

Award criteria

Official publications