Rep. 16/2025
Buyer: A.L.E.R. Milano
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 09:30
- Estimated value
- €11,455,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368397-2025
- Reference
- 45c73147-3983-4d91-8f1f-60aef401e340
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
PROCEDURA APERTA, PER L’ATTIVAZIONE DI UN PARTENARIATO PUBBLICO – PRIVATO NELLA FORMA CONTRATTUALE DELLA CONCESSIONE DI SERVIZI PER IL TRAMITE DELLA PROCEDURA DI FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 (ante D. Lgs. 209/2024), FINALIZZATO ALLA GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO CENTRALIZZATI DEI FABBRICATI DI PROPRIETÀ ALER MILANO SITI IN CINISELLO BALSAMO NEL QUARTIERE S. EUSEBIO – VIA A. DA GIUSSANO N. 3 E VIA CARROCCIO N. 4/6, 14, 15, 18/20 – PER COMPLESSIVI 553 ALLOGGI
Official publications
- TED · 00368397-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025