Relance suite à infructuosité du lot n° 2. Marché passé en Procédure d'Appel d'Offres Ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du Code de la Commande Publique (Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et Décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018, modifié par le Décret n° 2019-1344 du 12 décembre 2019 et le Décret n°2021-357 du 30 mars 2021).
Buyer: OPH DE L'AISNE
- Published
- 23 December 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00788802-2024
- Reference
- ccaf0ed6-ed34-4325-9138-f8f7493fd3d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50341000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de televisión
Description
Accord-cadre - Entretien des installations de réception télévisuelles sur le patrimoine de l'OPH de l'Aisne. LOT 2 : SECTEUR SUD
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix des prestations
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ANTENNE MEDIASYSTEME | €244,300 | — |
Official publications
- TED · 00788802-2024 · 23 December 2024
- OJS · 249/2024 · 23 December 2024