Marché conclu en APPEL D'OFFRES OUVERT soumis aux dispositions des articles L2124-2 et R2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Buyer: OPH DE L'AISNE
- Published
- 5 May 2025
- Submission deadline
- 13 June 2025, 17:30
- Estimated value
- €5,330,000
- Place of performance
- VILLENEUVE SUR AISNE, FRE21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00286657-2025
- Reference
- 4eb59ee4-6622-4b28-b8e4-f59e950c96db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Construction de 19 logements individuels et de 12 logements semi collectifs Allée de la Terrière - Zac Bellevue à VILLENEUVE SUR AISNE
Lots (13)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n° 01 : Gros Oeuvre, revêtements de façade briques et enduits | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 2 | Lot n° 02 : Menuiseries extérieures PVC | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 3 | Lot n° 03 : Charpente Bois | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 4 | Lot n° 04 : Couverture - Etanchéité - Bardage | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 5 | Lot n° 06 : Cloisons - Doublage - Faux plafond - Menuiserie intérieure - Escalier Bois | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 6 | Lot n° 8A : Serrurerie - Métallerie | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 7 | Lot n° 8B : Portes de Garages | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 8 | Lot n° 09 : Plomberie - Chauffage - Ventilation | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 9 | Lot n° 12 : Electricité | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 10 | Lot n° 15 : Chappe - Carrelage - Faïence | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 11 | Lot n° 16 : Peinture - Sols souples | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 12 | Lot n° 19 : VRD | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 13 | Lot n° 21 : Ravalement : Façade ITE | 45000000 Trabajos de construcción | — |
Award criteria
- Price — prix
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
- Price — Prix
- Price — Prix
- Price — Prix
- Price — Prix
- Price — Prix
- Price — Prix
- Price — Prix
- Price — Prix
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00286657-2025 · 5 May 2025
- OJS · 86/2025 · 5 May 2025