REF.ª 2024/ SPF/UC/1482_CONCURSO PUBLICO INTERNACIONAL PARA SUBSCRIÇÃO DO SERVIÇO FENIXEDU-CORE PARA O ISCTE – INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA
Buyer: ISCTE - Instituto Universitário de Lisboa
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 17:00
- Estimated value
- €742,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00513120-2024
- Reference
- 2085879d-7c38-4c8e-9acd-06c0c126fffa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
SUBSCRIÇÃO DO SERVIÇO FENIXEDU-CORE PARA O ISCTE – INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA
Official publications
- TED · 00513120-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024
Other tenders from ISCTE - Instituto Universitário de Lisboa
- CONCURSO PÚBLICO, COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE E SUPORTE À INFRAESTRUTURA CISCO SDA DO ISCTE…
- RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE MICROSOFT CAMPUS AGREEMENT
- REF: 2025/SPF/UC/122_CONTRATO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS, DE ALOJAMENTOS, DE ALUGUER DE VIATURAS E OUTROS SERVIÇOS SIMILARES…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JORNAL DA UNIÃO EUROPEIA PARA AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO PRINTING EM REGIME DE OUTSOURCING PARA O…
- Empreitada de Construção do Iscte - Centro de Transferência e Inovação, para cumprimento do Termo de aceitação da operação…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO PARA O ISCTE -INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA
- Empreitada de Construção do Iscte - Centro de Transferência e Inovação, para cumprimento do Termo de aceitação da operação…
- EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO, REABILITAÇÃO DOS PISOS -1, 0 E 1 DO MOSTEIRO DE SANTOS-O-NOVO PARA A FUTURA RESIDÊNCIA UNIVERSITÁRIA DO ISCTE …
- REF: 2025/SPF/UC/122_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS, DE ALOJAMENTOS, DE ALUGUER DE VIATURAS E OUTROS…
- REF: 2024/SPF/UC/2435_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO NAS INSTALAÇÕES DO CAMPUS DE LISBOA DO…