Ref.ª 2024/SPF/UC/1014_CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JORNAL OFICIAL DA UNIÃO EUROPEIA PARA A EXECUÇÃO EMPREITADA DE CONCEÇÃO CONSTRUÇÃO DO CAMPUS RESIDÊNCIAL E EMPRESARIAL ISCTE-SINTRA” PARA CUMPRIMENTO DO CONTRATO n.º 12_02/C02-I06/2022, MF_21_AD/2022/PRR/PNAES CELEBRADO COM A AGÊNCIA ERASMUS +
Buyer: ISCTE - Instituto Universitário de Lisboa
- Published
- 7 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 17:00
- Estimated value
- €11,700,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00337856-2024
- Reference
- b8d57e02-c4f1-4778-985c-091106612f65
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
EXECUÇÃO EMPREITADA DE CONCEÇÃO CONSTRUÇÃO DO CAMPUS RESIDÊNCIAL E EMPRESARIAL ISCTE-SINTRA
Official publications
- TED · 00337856-2024 · 7 June 2024
- OJS · 110/2024 · 7 June 2024
Other tenders from ISCTE - Instituto Universitário de Lisboa
- CONCURSO PÚBLICO, COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE E SUPORTE À INFRAESTRUTURA CISCO SDA DO ISCTE…
- RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE MICROSOFT CAMPUS AGREEMENT
- REF: 2025/SPF/UC/122_CONTRATO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS, DE ALOJAMENTOS, DE ALUGUER DE VIATURAS E OUTROS SERVIÇOS SIMILARES…
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JORNAL DA UNIÃO EUROPEIA PARA AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO PRINTING EM REGIME DE OUTSOURCING PARA O…
- Empreitada de Construção do Iscte - Centro de Transferência e Inovação, para cumprimento do Termo de aceitação da operação…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO PARA O ISCTE -INSTITUTO UNIVERSITÁRIO DE LISBOA
- Empreitada de Construção do Iscte - Centro de Transferência e Inovação, para cumprimento do Termo de aceitação da operação…
- EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO, REABILITAÇÃO DOS PISOS -1, 0 E 1 DO MOSTEIRO DE SANTOS-O-NOVO PARA A FUTURA RESIDÊNCIA UNIVERSITÁRIA DO ISCTE …
- REF: 2025/SPF/UC/122_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS, DE ALOJAMENTOS, DE ALUGUER DE VIATURAS E OUTROS…
- REF: 2024/SPF/UC/2435_CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO NAS INSTALAÇÕES DO CAMPUS DE LISBOA DO…